Вячеслав Малафеев отреагировал на критику своей 25-летней жены Ангелины Шкатовой после участия пары в реалити-шоу «Ставка на любовь» (18+). Часть зрителей сочла поведение гимнастки слишком эмоциональным и незрелым.
Некоторые комментаторы посоветовали бывшему вратарю «Зенита» больше не участвовать вместе с супругой в подобных проектах, пока она не станет старше. Малафеев ответил на это с иронией.
«Ребят, когда она вырастет, я уже совсем буду стариком. Ну вы что?» — написал 47-летний спортсмен в личном блоге.
По словам Малафеева, он считает Ангелину самостоятельным человеком, который умеет отстаивать свою точку зрения. Её эмоциональность бывший футболист объяснил особенностями характера и спортивным прошлым.
«Это черта характера, это просто такой человек. Надо упрекать его за это? Или вы никогда с такими не встречались? Это очень странно. Я наоборот счастлив, что она у меня есть», — отметил Малафеев.
Он также раскритиковал попытки зрителей делать выводы о его семье по отдельным эпизодам телешоу. Кроме того, спортсмен предположил, что часть негативных комментариев могла появиться неслучайно.
Ранее в новостях:
Григорий Лепс объяснил синяк на шее словами о драке с хулиганами
Фото из социальных сетей
Хотите узнавать новости Петербурга первыми?
Подписывайтесь на «Ньюсрум24» в Telegram, ВКонтакте и MAX.