Поиск по сайту
чемодан на ленте выдачи багажа в аэропорту Петербурга, общий план к региональной новости
Происшествия
25.10.2026 18:03

Пассажирка рейса Астрахань — Петербург лишилась вещей на 50 тысяч рублей

В её чемодане нашли чужое серебряное кольцо с фианитами
Санкт-Петербург. 25 октября. NewsRoom24.ru -

Пассажирка рейса Астрахань — Петербург обнаружила пропажу вещей на 50 тысяч рублей из сданного в багаж чемодана. Вместо украденного в чемодане оказалось чужое серебряное кольцо с фианитами.

Жительница по имени Дарьяна С. 21 октября летела авиарейсом из Астрахани в Санкт-Петербург. Перед вылетом она сдала чемодан в багаж, а после прилёта обнаружила, что из него пропали дорогие духи, бутылка премиальной водки и браслет известной марки бижутерии. Общая стоимость пропавших вещей составила 50 тысяч рублей.

Среди личных вещей пассажирка нашла серебряное кольцо с фианитами, которое ей не принадлежит. По её предположению, украшение случайно обронил человек, который рылся в чемодане во время перелёта или на земле.

Дарьяна уже обратилась с заявлением в транспортную полицию и направила претензию авиаперевозчику.

Ранее в новостях: Пьяный пассажир рейса Дубай — Петербург избил бортпроводников

Иллюстрация: ИА «Ньюсрум24»

Хотите узнавать новости Петербурга первыми?
Подписывайтесь на «Ньюсрум24» в Telegram, ВКонтакте и MAX.

Еще в рубрике
Реклама в новостях Санкт-Петербурга: ваша новость на Ньюсрум24, текст напишет редакция