Поиск по сайту
В Петербурге троллейбус №29 врезался в столб на проспекте Славы
Происшествия
24.10.2026 17:00

В Петербурге троллейбус №29 врезался в столб на проспекте Славы

По данным «Горэлектротранса», ДТП произошло из-за «Мерседеса», оказавшегося на пути
Санкт-Петербург. 24 октября. NewsRoom24.ru - В Санкт-Петербурге троллейбус маршрута №29 сильно пострадал после столкновения со столбом на проспекте Славы.

Авария произошла днём 24 октября вблизи дома №43. Серьёзные повреждения транспорта попали на камеру.

По словам очевидцев, пострадавших нет — пассажиры покинули салон троллейбуса. «Яндекс Карты» фиксируют пробки вблизи места ДТП. Очевидцы пишут, что в аварии также участвовали автобус и легковой автомобиль.

По данным «Горэлектротранса», троллейбус врезался в столб по вине «Мерседеса», который оказался на пути общественного транспорта. Уточняется, что водитель легкового авто не убедился в безопасности манёвра. Вины водителя троллейбуса в произошедшем не усматривают.

Ранее в новостях: На КАД в Петербурге сгорел грузовик, водитель успел выскочить.

Фото: Яндекс Карты

Хотите узнавать новости Петербурга первыми?
Подписывайтесь на «Ньюсрум24» в Telegram, ВКонтакте и MAX.

Еще в рубрике
Реклама в новостях Санкт-Петербурга: ваша новость на Ньюсрум24, текст напишет редакция