К Большому дому на Литейном проспекте в Петербурге прибыло множество машин пожарных и скорой помощи. Специалисты заходят внутрь здания по стилобату. Причины происходящего пока неизвестны.
К Большому дому на Литейном проспекте стянулось большое количество машин экстренных служб. По проспекту в сторону Литейного моста в больших количествах направляются скорые и пожарные машины.
Сотрудники МЧС заходят внутрь здания по стилобату и работают там. Рядом с домом собралось много людей.
На Шпалерной улице находятся также сотрудники газовой службы. Причины такого скопления экстренных служб пока не названы.
Из-за происходящего на Литейном проспекте образовался затор от улицы Белинского до Литейного моста. Пробки также скопились на Чайковского, Кирочной, Пестеля, Некрасова и Белинского.
Большой дом — здание на Литейном проспекте, 4, в котором располагается управление ФСБ по Петербургу и Ленинградской области.
Ранее в новостях: На Литейном проспекте из горящего дома эвакуировали 18 человек
Иллюстрация: Ньюсрум24
Хотите узнавать новости Петербурга первыми?
Подписывайтесь на «Ньюсрум24» в Telegram, ВКонтакте и MAX.