В Колпино вечером 5 сентября произошла драка между тремя мужчинами. По версии следствия, 20-летний местный житель достал нож и ранил двух участников конфликта.
Следствие установило, что перед нападением между мужчинами произошла словесная перепалка. После этого молодой человек нанес одному из оппонентов удар в грудь, а второму — в бедро.
Оба пострадавших были госпитализированы. Один из мужчин вскоре умер в медицинском учреждении от полученных ранений.
Подозреваемого правоохранители задержали. Сейчас решается вопрос о мере пресечения для 20-летнего жителя Колпино.
Обстоятельства произошедшего устанавливают следователи. Уголовное дело расследуется в связи с нападением, совершенным во время конфликта на бульваре Трудящихся.
Подписывайтесь на наш канал в MAX!
Ранее в новостях:
Напавшего на полицейского у «Газпром Арены» болельщика отправили в СИЗО