В Смоленске коммунальные службы ежедневно продолжают работы по уборке и поддержанию порядка на улицах города. Специалисты «Смоленскавтодора» работают в круглосуточном режиме.
Как сообщили в организации, сегодня в разных районах областного центра запланированы покос травы, уборка мусора и очистка остановочных павильонов.
Работы по покосу придорожных территорий пройдут на Московском и Киевском шоссе, а также на улицах Ленина, Тимирязева, Барклая де Толли и Энгельса.
Подметание прилотковых зон, сбор мусора и уборка зелёных территорий организованы на 1-м Ясенном переулке, бульваре Гагарина, а также на улицах Кирова, Николаева и Парижской Коммуны.
Кроме того, коммунальные службы займутся очисткой остановочных павильонов на 1-м Краснофлотском переулке, а также на улицах Большая и Малая Краснофлотские и Дзержинского.
В «Смоленскавтодоре» уточнили, что в городе ведётся как ручная, так и механизированная уборка улиц, включая влажную очистку дорожного покрытия.
Ранее В Смоленске начался ремонт улицы Зои Космодемьянской
Фото: Смоленскавтодор
Подпишитесь на агентство новостей НЬЮСРУМ24 ВКонтакте