Поиск по сайту
ДТП
18.09.2026 12:00

В Смоленской области водитель RENAULT госпитализирован после ДТП с KIA

Авария произошла 17 сентября на 1-м километре дороги «Обход г. Сафоново»
Смоленск. 18 сентября. NewsRoom24.ru -

Утром 17 сентября в Сафоновском муниципальном округе произошло столкновение двух легковых автомобилей. В аварии пострадал 49-летний водитель RENAULT Logan, которого после ДТП доставили в медицинское учреждение.

По данным Госавтоинспекции, авария случилась около 11:45 на первом километре автодороги «Обход г. Сафоново». Участниками столкновения стали автомобили KIA Ceed и RENAULT Logan.

Предварительно установлено, что 46-летний водитель KIA Ceed выезжал с прилегающей территории. При этом он не предоставил преимущество RENAULT Logan, которым управлял 49-летний мужчина.

После столкновения водитель RENAULT получил телесные повреждения. Для оказания медицинской помощи его доставили в лечебное учреждение.

Обстоятельства произошедшего устанавливаются сотрудниками Госавтоинспекции.

Накануне Жесткое ДТП с участием лося и легковушки произошло под Смоленском

Подпишитесь на агентство новостей НЬЮСРУМ24 ВКонтакте и Дзен

Фото: УМВД России по Смоленской области

Автор: Дмитрий Фирсов
Еще в рубрике