Поиск по сайту
Подробно
24.01.2026 15:30

В Смоленске ограничили движение транспорта на ряде улиц до 26 января

Ограничения введены для обеспечения безопасности движения и работы снегоуборочной техники
Смоленск. 24 января. NewsRoom24.ru - В Смоленске до 26 января введены временные ограничения движения транспорта на нескольких городских улицах, сообщили в муниципальных службах.

В Смоленске до 26 января действует временное ограничение движения автомобильного транспорта на ряде улиц. Меры приняты в целях обеспечения безопасности дорожного движения и беспрепятственной работы снегоуборочной техники.

Ограничения распространяются на улицы Автозаводскую, Черняховского, Матросова и Большую Советскую. В указанный период на этих участках возможны запреты на остановку и стоянку транспорта, а также временные ограничения проезда.

В городских службах уточнили, что введённые меры связаны с проведением работ по уборке и вывозу снега. Это необходимо для поддержания нормативного состояния улично-дорожной сети и предотвращения аварийных ситуаций в условиях зимней погоды.

Водителей просят учитывать действующие ограничения при планировании маршрутов, соблюдать требования временных дорожных знаков и не оставлять автомобили на проезжей части и в зонах проведения работ.

Напомним, что Смолянам предложили списать пени по долгам за капремонт

Автор: Мария Прохорова
Еще в рубрике