Поиск по сайту
Проблесковые маячки на крыше полицейского автомобиля
Происшествия
09.10.2026 11:38

В Смоленской области за сутки сгорели баня, дом и квартира в трёх округах

На трассе М-1 пострадал 56-летний мужчина при столкновении трёх машин
Смоленск. 09 октября. NewsRoom24.ru -

За прошедшие сутки в Смоленской области случилось три пожара. Огнём уничтожена баня на улице Большая Нагорная, двухквартирный дом на улице Луначарского в Сычёвке и квартира в деревне Киселёвка Смоленского округа.

Баня на улице Большая Нагорная загорелась в 10:52 — пламя охватило постройку за короткое время, и она выгорела полностью.

В 16:25 огонь повредил двухквартирный дом на улице Луначарского в Сычёвке.

Помимо пожаров, в регионе произошли две серьёзные аварии. На 285-м километре трассы М-1 у деревни Храмцово в Сафоновском округе утром 8 октября столкнулись трактор, легковая и грузовая машины — после удара транспорт загорелся. Пожарные справились с огнём и обработали асфальт, чтобы убрать с него пролившееся топливо. Пострадавшему в аварии 56-летнему мужчине понадобилась медицинская помощь.

Вторая авария произошла в районе 17 часов у населённого пункта Слобода в Вяземском округе: легковая машина врезалась в препятствие и перевернулась, водитель скончался на месте происшествия.

Ранее в новостях: За сутки в Смоленской области сгорели три автомобиля

Источник: smolnarod.ru

Иллюстрация: Ньюсрум24

Хотите узнавать новости Смоленска и области первыми?
Подписывайтесь на «Ньюсрум24» в Telegram и ВКонтакте.

Еще в рубрике