Поиск по сайту
Происшествия
04.07.2026 14:00

В Вязьме ищут свидетелей смертельного ДТП с пешеходом

В результате наезда автомобиля на улице Ленина погибла женщина
Смоленск. 04 июля. NewsRoom24.ru -

В Вязьме Смоленской области следственные органы устанавливают свидетелей и очевидцев дорожно-транспортного происшествия, в результате которого погибла женщина. Об этом сообщили в следственном отделе МО МВД России «Вяземский».

По предварительным данным, 25 июня около 10:20 водитель 2007 года рождения, управляя автомобилем ВАЗ-21124, двигался по улице Ленина в направлении Сычевского шоссе и совершил наезд на пешехода.

Женщина 1962 года рождения пересекала проезжую часть слева направо относительно движения автомобиля. Уточняется, что она переходила дорогу в неположенном месте, в зоне видимости пешеходного перехода.

В результате полученных травм пострадавшая скончалась на месте происшествия.

Следственные органы продолжают устанавливать все обстоятельства аварии и просят очевидцев происшествия откликнуться и предоставить имеющуюся информацию.

Связаться со следствием можно по телефону: 8-908-286-76-75.

Ранее В Смоленске спасли упавшую с моста в Днепр женщину

Фото: СО МО МВД России «Вяземский»

Подпишитесь на агентство новостей НЬЮСРУМ24 ВКонтакте

Автор: Дмитрий Фирсов
Еще в рубрике