Поиск по сайту
На смоленском предприятии произошел пожар после атаки БПЛА
Происшествия
03.07.2026 09:00

На смоленском предприятии произошел пожар после атаки БПЛА

Возгорание на промышленном объекте удалось локализовать
Смоленск. 03 июля. NewsRoom24.ru -

В ночь на 3 июля Смоленская область подверглась атаке украинских беспилотных летательных аппаратов. В результате на территории одного из промышленных предприятий возник пожар, сообщил губернатор Василий Анохин.

По словам главы региона, на место происшествия оперативно прибыли подразделения МЧС. Спасатели локализовали возгорание, не допустив дальнейшего распространения огня.

Как отметил губернатор, в результате происшествия никто не пострадал. Также отсутствует угроза для жителей и объектов гражданской инфраструктуры.

Жителям Смоленской области напомнили о необходимости соблюдать меры предосторожности. При обнаружении обломков или других частей беспилотников следует не приближаться к ним, отойти на безопасное расстояние и незамедлительно сообщить о находке по телефону 112.

Ранее сообщалось, что Площадь тления торфа в Смоленской области увеличилась до 1,4 гектара

Фото: из открытых источников

Подпишитесь на агентство новостей НЬЮСРУМ24 ВКонтакте

Хотите узнавать новости Смоленска и области первыми?
Подписывайтесь на «Ньюсрум24» в Telegram и ВКонтакте.

Автор: Дмитрий Фирсов

Все новости Смоленска

Еще в рубрике
Реклама в новостях Смоленска: ваша новость на Ньюсрум24, текст напишет редакция