Поиск по сайту
Общество
21.08.2026 17:50

Монеточка* отреагировала на удаление своей песни из «Человека-паука» в России

Певица призналась, что ожидала подобного решения, однако увиденное в российской версии фильма все равно вызвало у нее сильные эмоции.
Москва. 21 августа. NewsRoom24.ru - Певица Монеточка* (Елизавета Гырдымова) прокомментировала отсутствие своей композиции в российской версии фильма «Человек-паук: Новый день». Картина вышла в прокат 20 августа, при этом сцену с песней артистки изменили.

Как сообщается в исходном материале, композиция Монеточки* должна была звучать в эпизоде, где герой Тома Холланда оказывается в одной из квартир. В российском прокате вместо песни в этой сцене оставили мелодию без слов.

Кроме того, фамилию исполнительницы убрали из финальных титров картины.

Монеточка* рассказала в своем блоге, что в целом допускала такой вариант и не рассчитывала услышать свою композицию в российской версии фильма. Тем не менее реакция на произошедшее оказалась для нее неожиданно эмоциональной.

«А сегодня почему-то сердце ёкнуло и заболело, когда увидела, что „Человека-паука“ в России показали без моей песни», — написала певица.

Артистка добавила, что заранее понимала вероятность такого решения и не надеялась на обратное. Однако, по ее словам, увиденное все равно вызвало у нее чувство грусти.

Фото: РИА Новости / Максим Блинов

Ранее в новостях: Суд Москвы вновь отложил рассмотрение иска Ларисы Долиной

 Подписывайтесь на нашу страницу ВКонтакте — https://vk.com/newsroom_24!

* внесена Минюстом в реестр иноагентов.
Автор: Варвара Ветрова
Еще в рубрике