Поиск по сайту
Крюк хоккейной клюшки и шайбы на светлом льду крупным планом
Спорт
07.11.2026 09:09

Капризов из «Миннесоты» признан первой звездой игрового дня в НХЛ

Нападающий набрал четыре очка в матче с «Сан-Хосе»
Москва. 07 ноября. NewsRoom24.ru -

Нападающий «Миннесоты» Кирилл Капризов признан первой звездой игрового дня в НХЛ. В матче регулярного чемпионата против «Сан-Хосе» со счётом 4:1 россиянин забросил одну шайбу и отдал три результативные передачи.

Второй звездой игрового дня назван форвард «Баффало» Джош Норрис — он забил два гола во встрече с «Коламбусом» (5:2). Третьей звездой стал нападающий «Анахайма» Лео Карлссон, забросивший шайбу и отдавший голевую передачу в игре с «Калгари» (5:3).

Капризов в шестой раз в карьере набрал четыре и более очка за матч НХЛ. По этому показателю он уступает в истории «Миннесоты» только Мариану Габорику.

2 ноября нападающий набрал 500-е очко в регулярных чемпионатах НХЛ в своей 413-й игре, повторив результат Евгения Малкина. 26 октября он единолично возглавил гонку снайперов текущего регулярного чемпионата с 13 заброшенными шайбами.

Источник: Матч ТВ

Все новости Москвы

Фото: Tima Miroshnichenko / Pexels

Хотите узнавать новости Москвы первыми?
Подписывайтесь на «Ньюсрум24» в Telegram, ВКонтакте и MAX.

Еще в рубрике
Реклама в новостях Москвы: ваша новость на Ньюсрум24, текст напишет редакция