Поиск по сайту
Вратарь в прыжке бросается в ноги нападающему у ворот во время матча
Спорт
06.11.2026 21:26

«Локомотив» проиграл «Рубину» дома и опустился в зону вылета из РПЛ

Единственный гол в матче на 71-й минуте провёл Егор Тесленко
Москва. 06 ноября. NewsRoom24.ru -

Московский «Локомотив» дома уступил казанскому «Рубину» со счётом 0:1 в 14-м туре РПЛ. Матч прошёл в пятницу, мяч забил Егор Тесленко.

Для московского клуба это уже третье поражение подряд. С 11 очками команда Михаила Галактионова расположилась на 15-й строчке таблицы — это зона прямого вылета из лиги.

Казанцы при и.о. главного тренера Олеге Кузьмине одержали вторую победу подряд и с 18 очками поднялись на седьмое место.

Неделей ранее «Локомотив» у себя дома со счётом 0:4 уступил «Спартаку». В сезоне-2025/26 клуб под руководством Галактионова, который возглавляет команду с ноября 2022 года, стал бронзовым призёром чемпионата России, а 5 октября спортивным директором клуба был назначен Нариман Акавов.

22 ноября «Локомотив» сыграет на выезде с «Родиной», «Рубин» 21 ноября примет «Зенит».

Источник: Матч ТВ

Все новости Москвы

Фото: Franco Monsalvo / Pexels

Хотите узнавать новости Москвы первыми?
Подписывайтесь на «Ньюсрум24» в Telegram, ВКонтакте и MAX.

Еще в рубрике
Реклама в новостях Москвы: ваша новость на Ньюсрум24, текст напишет редакция