Поиск по сайту
Крюк хоккейной клюшки и шайбы на светлом льду крупным планом
Спорт
14.10.2026 20:32

«Сибирь» обыграла «Салават Юлаев» и одержала третью победу подряд в КХЛ

Новосибирский клуб поднялся на шестое место в Восточной конференции
Москва. 14 октября. NewsRoom24.ru -

Хоккеисты новосибирской «Сибири» победили уфимский «Салават Юлаев» на выезде в матче регулярного сезона Фонбет Чемпионата КХЛ. Игра в Уфе закончилась со счетом 4:2. Для «Сибири» эта победа стала третьей подряд.

По периодам счет складывался так: 2:1, 0:2, 0:1 в пользу уфимской команды по отрезкам матча, итоговый результат — 4:2 в пользу гостей. У «Сибири» заброшенными шайбами отметились Воробьев, Тютнев, Никулин и Попов, у «Салавата Юлаева» — Кузнецов и Родуолд.

Новосибирский клуб набрал 15 очков и занимает шестое место в турнирной таблице Восточной конференции. «Салават Юлаев» с 17 очками идет четвертым.

17 октября «Сибирь» дома сыграет с клубом «Барыс» из Казахстана, а «Салават Юлаев» в этот день отправится в гости к хабаровскому «Амуру».

Ранее в новостях: «Локомотив» обыграл «Балтику» и одержал первую победу в сезоне РПЛ

Фото: Tima Miroshnichenko / Pexels

Хотите узнавать новости Москвы первыми?
Подписывайтесь на «Ньюсрум24» в Telegram, ВКонтакте и MAX.

Еще в рубрике