Поиск по сайту
Актеры сериала «Друзей» на красной дорожке в Москве
Подробно
04.10.2026 01:18

Пятеро актеров «Друзей» не стали сниматься в фильме о Мэттью Перри

Картину приурочили к трем годам со дня смерти актера
Москва. 04 октября. NewsRoom24.ru -

Актеры сериала «Друзей» отказались участвовать в документальном фильме о Мэттью Перри, сообщается со ссылкой на зарубежное издание. Приглашение получили Дженнифер Энистон, Дэвид Швиммер, Мэтт Леблан, Кортни Кокс и Лиза Кудроу — все пятеро ответили отказом.

Причины отказа не называются. По сведениям зарубежного издания, студия планирует выпустить картину «Тот самый Мэттью Перри» к трехлетней годовщине смерти актера.

Близкий знакомый Энистон объяснил ее решение: актриса не хочет снова переживать потерю друга на камеру. После окончания сериала именно она общалась с Перри чаще остальных коллег.

Перри умер в 2023 году. Причиной стала передозировка запрещенных веществ, до этого актер долгие годы страдал от зависимости от алкоголя и наркотиков.

Ранее в новостях: Студия кинозавода «Москино» в Москве вошла в топ-5 виртуальных продакшенов мира

Источник: 360.ru

Фото: Milada Vigerova / Pexels

Хотите узнавать новости Москвы первыми?
Подписывайтесь на «Ньюсрум24» в Telegram, ВКонтакте и MAX.

Еще в рубрике