Москва. 19 сентября. NewsRoom24.ru - Мисс Россия и БРИКС Валентина Алексеева и бизнесмен Илья Мительман готовят свадьбу в Абу-Даби с бюджетом около 500 млн рублей. По данным Mash, больше 350 млн рублей планируют потратить на гонорары артистов, райдеры и логистику.
Торжество запланировано на 1–2 октября на Al Maya Island & Resort, однако даты могут сдвинуться из-за подготовки. Добраться до площадки можно только по воде, поэтому гостей, мебель, декор и технику будут доставлять на лодках.
На мероприятие, по данным издания, пригласили 26 звезд. Среди них Валерий Леонтьев, Сергей Лазарев, «Тату», Любовь Успенская, Баста, Ирина Аллегрова, Стас Михайлов, «Ленинград», «Дискотека Авария», «Мумий Тролль» и Юрий Антонов. Григорий Лепс должен выступить и как артист, и как ведущий.
Только гонорары могут превысить 250 млн рублей. Еще около 50 млн рублей заложили на райдеры, примерно 30 млн — на перелеты, трансферы и VIP-сопровождение. Артистов планируют разместить в пятизвездочном отеле Le Royal Meridien в Дубае.
На аренду острова и подготовку площадки, по данным Mash, уйдет около 10 млн рублей. Еще порядка 50 млн рублей могут потратить на цветы, декорации и арт-объекты, 15–20 млн — на еду, напитки и торт.
Илья Мительман занимается бизнесом в пищевой промышленности. В разное время ему приписывали романы с Жанной Фриске, Марией Кожевниковой и Ириной Шейк.
Хотите узнавать новости первыми? Подписывайтесь на наш канал в MAX!
Напомним:
Россияне готовы потратить на свадьбу не больше 300 тысяч рублей
Фото: Евгений Мессман/ ТАСС
Автор: Наседкин Денис
Еще в рубрике