Народному артисту России Аристарху Ливанову вызвали скорую помощь в Москве. Как сообщается, врачей для актёра позвала его супруга Лариса. По предварительным данным, поводом для вызова стали проблемы с сердцем.
Подробности о состоянии артиста не приводятся, сам Ливанов вызов медиков никак не комментировал.
В июне 2026 года актёр вместе с супругой Ларисой приезжал в Сочи, где проходил международный кинофестиваль «Евразия Кинофест».
Широкую известность народному артисту принесла работа в советском телевизионном цикле «Государственная граница» 1980 года. Играл он и в других картинах — «Они были актёрами», «Бумеранг из прошлого».
В феврале 2022 года актёр выступил на церемонии прощания с актрисой Зинаидой Кириенко в Центральном доме кино в Москве. Там он огласил телеграмму с соболезнованиями, которую направил президент России.
Ранее в новостях: Москвичам назвали давление, при котором нужно вызывать скорую помощь
Источник: Вести
Иллюстрация: нейросеть
Хотите узнавать новости Москвы первыми?
Подписывайтесь на «Ньюсрум24» в Telegram, ВКонтакте и MAX.