Поиск по сайту
Чёрно-белый кадр: руки в наручниках держат пачки банкнот, лица не видно
Происшествия
06.10.2026 01:58

Гендиректора парка «Патриот» в Москве задержали по делу о взятке на 80 млн

Задержанного зовут Игорь Васильев, дело связано со взятками
Москва. 06 октября. NewsRoom24.ru -

В Москве задержан генеральный директор парка «Патриот» Игорь Васильев. Об этом сообщает «Фонтанка» со ссылкой на источник, близкий к следствию. По данным 7info.ru, дело связано со взяткой на 80 миллионов рублей.

В Москве задержан генеральный директор парка «Патриот» Игорь Васильев по делу о взятках на 80 миллионов рублей. Об этом в понедельник, 5 октября, сообщила «Фонтанка» со ссылкой на источник, близкий к следствию.

Детали дела раскрыло издание 7info.ru: по его данным, взятка, фигурирующая в деле, составила 80 миллионов рублей. Национальная служба новостей указала ту же сумму, уточнив, что речь идёт о взятках во множественном числе.

Факт задержания Васильева подтвердила и «Вечерняя Москва» со ссылкой на источник, близкий к следствию.

Подробности дела — обстоятельства задержания, статья обвинения и дальнейшая судьба Васильева — пока не раскрываются.

Ранее в новостях: В центре Москвы загорелось здание на территории парка

Источник: Вечерняя Москва

Фото: Tima Miroshnichenko / Pexels

Хотите узнавать новости Москвы первыми?
Подписывайтесь на «Ньюсрум24» в Telegram, ВКонтакте и MAX.

Еще в рубрике