Западное межрегиональное следственное управление на транспорте СК России разыскивает пострадавших при обрушении временного настила на станции Мытищи. Об этом сообщили в пресс-службе ведомства.
Временный деревянный настил на платформе №4 станции Мытищи обломился под ногами пассажиров утром 1 сентября. Люди, стоявшие на платформе, упали на землю, несколько человек получили травмы. Случайные свидетели помогли пострадавшим встать на ноги.
После происшествия на станцию приехали рабочие, которые огородили повреждённый участок, а затем починили его.
По данному факту возбуждено уголовное дело по статье об оказании услуг, не отвечающих требованиям безопасности жизни и здоровья пассажиров.
Следствие обращается ко всем, кто пострадал в этом происшествии, с просьбой связаться со следственным управлением по телефону 8 (495) 539-29-27, добавочный 508.
Ранее в новостях: На химическом предприятии в Краснозаводске произошли пожар и обрушение
Источник: Вести
Фото: Milada Vigerova / Pexels
Хотите узнавать новости Москвы первыми?
Подписывайтесь на «Ньюсрум24» в Telegram, ВКонтакте и MAX.