Промоутер кулачных боев Анатолий Сульянов заявил о нападении со стороны главы Международной боксерской ассоциации Умара Кремлева. По словам Сульянова, конфликт произошел на Красной площади в Москве, а полученные им побои уже зафиксированы.
Как утверждает промоутер, причиной инцидента могли стать давние разногласия между двумя представителями спортивной индустрии. Ранее Сульянов и Кремлев конфликтовали из-за вопросов регулирования профессионального спорта.
При этом журналистка Елена Крайт поставила версию Сульянова под сомнение. Она заявила, что не верит его рассказу и предположила, что доказательства нападения могли быть сфабрикованы.
Крайт также обвинила Сульянова в том, что он неоднократно проявлял агрессию по отношению к коллегам и мог использовать резонансные конфликты в собственных интересах.
В свою очередь, журналистка положительно охарактеризовала Кремлева, отметив его благотворительную деятельность. По ее мнению, глава Международной боксерской ассоциации не стал бы нападать на своего оппонента.
Читайте также: Батраков уехал из «Локомотива» в «Галатасарай» за €25 млн
Фото: ТАСС / Олег Яковлев