В Казани 30 октября на малой арене Дворца спорта состоится хоккейный гала-матч между командами «Правительство Республики Татарстан» и «ЦифроVой СпецнаZ». Игра пройдет в рамках международного форума Kazan Digital Week, начало запланировано на 19:00.
Посетить спортивное мероприятие смогут все желающие. Вход для болельщиков будет бесплатным, однако для посещения необходимо предварительно зарегистрироваться.
Перед началом встречи зрители смогут пообщаться с нападающим казанского «Ак Барса» Артёмом Галимовым. Хоккеист проведет автограф-сессию, во время которой желающие смогут получить его подпись и сделать совместную фотографию. Встреча с болельщиками начнется в 18:30.
Организаторы также подготовили развлекательную программу. Гостей ждут световое шоу и показательные выступления фигуристов.
Кроме того, среди зрителей разыграют ценные подарки. В числе призов заявлены смартфон, беспроводные наушники, умные часы, умные колонки и клубная атрибутика «Ак Барса».
Сам хоккейный матч начнется в 19:00. Встреча станет одним из спортивных событий, приуроченных к проведению Kazan Digital Week.
Напомним, что «Ак Барс» назвал состав на домашний матч с «Торпедо» в Казани
Фото: Magnific
Хотите узнавать новости Казани и области первыми?
Подписывайтесь на «Ньюсрум24» в Telegram, ВКонтакте и MAX.