Поиск по сайту
Экс-замначальника УМВД по Набережным Челнам заподозрили в превышении полномочий
Происшествия
20.10.2026 18:20

Экс-замначальника УМВД по Набережным Челнам заподозрили в превышении полномочий

Бывший заместитель начальника полиции вышел на пенсию в 2025 году, в его доме прошли обыски
Казань. 20 октября. NewsRoom24.ru - Бывший заместитель начальника управления МВД по Набережным Челнам стал подозреваемым по уголовному делу. Предполагаемая статья связана с превышением должностных полномочий. Об этом сообщает издание «Бизнес Online».

Оперативные мероприятия прошли ранним утром. Сотрудники управления ФСБ России по Татарстану действовали совместно с подразделением собственной безопасности МВД. Они провели обыск в доме бывшего полицейского.

В течение ближайших 48 часов суд должен избрать меру пресечения. Официальные подробности расследования пока не опубликованы. Обстоятельства, которые легли в основу уголовного дела, также не раскрываются.

Экс-заместитель начальникародился и учился в Казани, но профессиональную деятельность в правоохранительных органах связал с Набережными Челнами.

Службу в органах внутренних дел он начал в 2001 году, работая следователем. Позднее занял должность заместителя начальника городского управления МВД и проработал на этом посту около десяти лет. В 2025 году он вышел на пенсию.

Напомним, что в Набережных Челнах сотрудницу МВД заподозрили во взятках

Фото: Magnific

Хотите узнавать новости Калининграда и области первыми?
Подписывайтесь на «Ньюсрум24» в Telegram, ВКонтакте и MAX.

Автор: Елена Николаева
Еще в рубрике