Юлия Савичева сообщила о разводе с Александром Аршиновым. Пара была вместе более 20 лет. Певица заявила, что находится в процессе расторжения брака и уже съехала из общей квартиры.
«Сейчас я нахожусь в процессе развода с мужем. Розовые очки окончательно спали с моих глаз», — заявила Юлия Савичева. По её словам, последние полгода она находится в сильном стрессе, её жизнь «перевернулась с ног на голову».
Пара познакомилась, когда Юлии было 16 лет, в начале её музыкальной карьеры. Певица рассказала, что съезжала из общей с мужем квартиры, когда ей прислали демоверсию песни «Я не люблю тебя» — артистка анонсировала этот трек.
Дочери Савичевой и Аршинова Ане 9 лет. Она родилась в Португалии, имеет европейское гражданство и с раннего возраста живёт там с бабушкой и дедушкой по линии отца. Девочка учится в третьем классе, владеет русским, португальским и английским языками и ни разу не была в России. С мамой она общается по видеосвязи или во время её приездов в гости.
Решение оставить дочь на попечении родителей мужа супруги приняли вместе после её рождения, объяснив это интересами ребёнка. С кем будет жить девочка после развода родителей, пока неизвестно.
Ранее в новостях: Анна Чапман в Екатеринбурге рассказала о знакомстве с мужем и новой книге
Иллюстрация: нейросеть
Хотите узнавать новости Екатеринбурга и области первыми?
Подписывайтесь на «Ньюсрум24» в Telegram, ВКонтакте и MAX.