Екатеринбург. 23 августа. NewsRoom24.ru - В Екатеринбурге на книжном фестивале «Красная строка» выступила Анна Чапман. Она представила книгу «БондиАнна. В Россию с любовью» и поделилась историей знакомства с бывшим мужем Алексом Чапманом, развеяв миф о том, что её фамилия — псевдоним.
Как сообщает ИА «Уральский меридиан», Чапман объяснила, что «Чапман» — это фамилия мужа, с которым она обручилась в 2002 году, и носила её задолго до того, как стала известной. Книга основана на реальных событиях и рассказывает о молодой девушке, оказавшейся в другой стране, её любви и предыстории событий, которые вернули её на Родину.
История знакомства с Алексом произошла в Лондоне в 2001 году: он подошёл к ней на вечеринке и предложил выйти за него замуж, они проговорили всю ночь о русской литературе. Чапман подчеркнула, что книга — это роман о поиске себя и о любви, а не о шпионаже.
Ранее в новостях: Прокопенко в Екатеринбурге признался,
что не планировал долго вести «Военную тайну».
Подписывайтесь на нашу страницу
ВКонтакте
Фото: ИА «Уральский меридиан»
Хотите узнавать новости Екатеринбурга и области первыми?
Подписывайтесь на «Ньюсрум24» в Telegram, ВКонтакте и MAX.
Автор: Иван Власов
Еще в рубрике