В районе станции Баранчинская под Нижним Тагилом трое подростков устроили опасную игру на железной дороге. Мальчики положили щебень на рельсы и сняли происходящее на видео для соцсетей.
Подростки выложили запись в соцсети, где видно, как они укладывают камни на пути. Кроме того, школьники перебегали железнодорожные пути перед приближающимся составом.
Подобный случай в Нижнем Тагиле уже происходил. В апреле 2025 года транспортные полицейские задержали троих подростков, которые укладывали камни на рельсы на станции Старатель.
В городе ранее фиксировали и другие опасные уличные игры детей ради съёмок для соцсетей. Так, в начале июля 2025 года во время съёмок экстремального ролика погибли три человека. А 17-летний подросток катался на ледянке, привязанной к автомобилю, по улицам Вагонки ради видео для блогера-кумира.
Ранее в новостях: Трое школьников в Нижнем Тагиле на Урале бросали камни под поезд ради видео
Фото: Uğur Hamzayev / Pexels
Хотите узнавать новости Екатеринбурга и области первыми?
Подписывайтесь на «Ньюсрум24» в Telegram, ВКонтакте и MAX.