Поиск по сайту
Происшествия
21.09.2026 13:00

На трассе под Екатеринбургом два водителя погибли в лобовом ДТП

После столкновения Renault и Kia движение в сторону Режа ограничили, на трассе ввели реверс
Екатеринбург. 21 сентября. NewsRoom24.ru - В Свердловской области днем 21 сентября два человека погибли при лобовом столкновении на Режевском тракте. По предварительным данным, водитель Renault выехал на встречную полосу и врезался в Kia.

За рулем Renault находился 50-летний житель Челябинска. Как сообщили в Госавтоинспекции Екатеринбурга, автомобиль по пока не установленной причине оказался на встречной полосе, где столкнулся с Kia.

Оба водителя получили смертельные травмы и скончались на месте аварии. Вторым автомобилем управлял 71-летний житель Екатеринбурга.

На месте смертельного ДТП работают сотрудники ДПС и следственно-оперативная группа. Правоохранители устанавливают причины и обстоятельства выезда Renault на встречную полосу.

Авария осложнила движение по Режевскому тракту. На участке организовали реверсивное движение, а проезд в направлении Режа временно ограничили.

В Госавтоинспекции попросили автомобилистов учитывать дорожную обстановку, соблюдать требования знаков и разметки на участке с реверсивным движением. Водителям также напомнили о необходимости останавливаться для отдыха при появлении усталости или сонливости.

Ранее: В Свердловской области водитель погиб в ДТП с тремя автомобилями

Узнавайте новости первыми на нашем канале в MAX!

Фото: Управление Госавтоинспекции ГУ МВД России по Свердловской области
Автор: Татьяна Гладышева
Еще в рубрике