Поиск по сайту
ЖКХ
23.12.2021 15:01

Депутат Госдумы Кузнецов вручит «Золотую Жировку» самой жадной нижегородской УК

Нижегородцам с самой дорогой платежкой оплатят содержание жилья на 2022 год.  
Нижний Новгород. 23 декабря. NewsRoom24.ru -

Депутат Госдумы от партии «Справедливая Россия - За правду» Дмитрий Кузнецов призвал нижегородцев помочь в поиске самой жадной управляющей компании Нижегородской области в своем новогоднем обращении. Видео опубликовано в социальных сетях.

«Я и Центр борьбы с проблемами ЖКХ, созданный при Общественной приемной Захара Прилепина, хотим найти и отметить самую корыстную, самую жадную управляющую компанию в Нижегородской области», - рассказал Дмитрий Кузнецов.

В поиске претендента на непочетный титул помогут фотографии квитанций ЖКЖ от нижегородцев. Жители региона могут принять участие в конкурсе «Золотая Жировка»(18+) и получить оплату расходов за содержание жилья на 2022 год. Победитель должен прислать снимок квитанции за 2021 год с самой высокой стоимостью в расчете на «квадрат». При этом в конкурсе могут принять участие жители Нижегородской области, чью квартиры не превышают площадь в 80 кв.м.

В случае если несколько нижегородцев отправят платежки с одинаковыми цифрами, счастливчика выберут рандомным способом. Ну а жадной управляющей компании достанется приз «Золотая Жировка».

Снимки квитанций принимаются на сайте Общественной приемной Захара Прилепина. Кроме того, ознакомиться с видеоинструкцией по участию в конкурсе можно по ссылке. Звонки с вопросами об участии принимаются по номеру: + 7 987 082 81 56, по электронной почте: [email protected] или по адресу Общественной приемной в Нижнем Новгороде на улице Гоголя, 52.

Акция «Золотая Жировка» продлится с 22 декабря этого года по 21 января 2022 года.

18+

Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений