Поиск по сайту
ЖКХ
14.03.2024 13:12

Аварию на теплосети продолжают устранять на Тимирязева в Нижнем Новгороде

На месте работают две ремонтные бригады и шесть единиц техники.
Нижний Новгород. 14 марта. NewsRoom24.ru -

Работы по восстановлению параметров теплоснабжения продолжаются в домах в районе улицы Тимирязева в Нижнем Новгороде. Об этом сообщает пресс-служба облправительства со ссылкой на Теплоэнерго.

Напомним, что 13 марта из-за коммунальной аварии около 300 домов в Нижегородском и Советском районах города остались без света и тепла. Вечером в среду параметры теплоснабжения удалось восстановить в большей части домов, однако в 20 зданиях тепло по-прежнему отсутствует.

Ночью и в настоящее время специалисты Теплоэнерго проводят технические переключения. Параметры подачи тепла могут быть снижены в домах по улицам Тимирязева, Красносельской, Кулибина, Горького, Ямской и Пушкина. На месте продолжают работать две ремонтные бригады и шесть единиц техники.

«Работники прикладывают все возможные усилия для скорейшего восстановления параметров теплоснабжения», - отметили в пресс-службе организации.

Ранее сообщалось, что жителям 162 нижегородских домов сделают перерасчет за отопление из-за аварий. План ремонта проблемных участков скорректировали.

Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений