Поиск по сайту
Жизнь
22.12.2014 11:47

Знакомые изрубленной 19-летней Дарьи Калининой в Нижнем Новгороде утверждают, что девушку нашли задушенной и изнасилованной, как Марию Гликину

Убийцы найденной изнасилованной и задушенной Марии Гликиной 10 ноября так и не нашли.
Нижний Новгород. 22 декабря. NewsRoom24.ru - Близкие 19-летней Дарьи Калининой, которая погибла по дороге из ночного клуба ночью 21 декабря, утверждают в соцсети, что девушку нашли не только изрубленной, но и раздетой, изнасилованной и задушенной.

Последний раз Дарья была он-лайн в Интернете 20 декабря в 23.43. По предварительной информации, в ночь с 20 на 21 декабря она была со своим молодым человеком в клубе Milo на улице Родионова.

Напомним, девушек Нижнего Новгорода призывают принять меры безопасности в связи с очередным убийством 19-летней студентки.

Ранее сообщалось, что 21 декабря в Нижнем Новгороде в гараже нашли изрубленное тело 19-летней студентки.

Другая 19-летняя студентка модельной внешности Мария Гликина была найдена мертвой 10 ноября. Ее убийцы так и не найдены.

По информации поисково-спасательного отряда «Волонтер», только за последнюю осень из 19 найденных пропавших, трое погибли.

О том, как остановить пропажи нижегородцев и как остаться живым в случае нападения NewsRoom24 рассказывал руководитель поисково-спасательного отряда «Волонтер» Сергей Шухрин.
Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений