Поиск по сайту
Жизнь
15.12.2014 13:11

Конкурс на лучшую рецензию проводит Нижегородский драмтеатр

По итогам конкурса будут определены три лучших отзыва, а их авторы получат пригласительные билеты в театр.
Нижний Новгород. 15 декабря. NewsRoom24.ru -

Нижегородский государственный академический театр драмы им. М. Горького проводит конкурс на лучшую рецензию. Об этом сообщает пресс-служба театра.

Согласно сообщению, конкурс проходит в течение всего декабря. Отзывы в любом формате, эссе, зарисовки, сочинения, размышления или даже комментария, будут приниматься до 30 числа.

Как отмечают организаторы, количество рецензий от одного участника не ограничено. Можно оставить несколько отзывов на разные спектакли, а в случае особого желания даже написать творческий портрет любимого актера.

«Предпочтительно оставлять отзывы на форуме театра в ветках соответствующих спектаклей, однако, можно это сделать в соцсетях либо отправить на электронный адрес театра -[email protected]», - говорится в сообщении.

По итогам конкурса будут определены три лучших отзыва, а их авторы-победители получат пригласительные билеты на двух человек каждый. 

Добавим, что объявят победителей 12 января. Воспользоваться выигранными пригласительными билетами авторы смогут в период с 13 по 27 января, выбрав любой спектакль, идущий в этот период.

Напомним, акцию «Театральные метаморфозы: новогодний формат» представит Нижегородский театр драмы с 18 по 30 декабря.  

Автор: Алина Карпова
Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений