Поиск по сайту
Жизнь
05.12.2014 11:11

МКУ «ГУММиД» выполнит проекты планировки и межевания территории для реконструкции дороги из аэропорта к ЧМ-2018

На разработку проектов выделен один год.
Нижний Новгород. 05 декабря. NewsRoom24.ru -

Муниципальное казенное учреждение «Главное управление по строительству и ремонту метрополитена, мостов и дорожных сетей в городе Нижнем Новгороде» выполнит проекты планировки и межевания территории для реконструкции дороги из аэропорта к ЧМ-2018. Соответствующее постановление и.о главы администрации города Марии Холкиной опубликовано на сайте городской администрации.

МКУ «ГУММиД» получило разрешение на подготовку проектов планировки и межевания территории в границах проспекта Октября, проспекта Молодежный, восточной границы международного аэропорта «Нижний Новгород», улиц Безводная, Рельсовая, железной дороги «Нижний Новгород - Арзамас» в Автозаводском районе Нижнего Новгорода.

Напомним, МКУ «ГУММиД» планирует реконструировать дорогу из нижегородского аэропорта в рамках работ по подготовке к Чемпионату мира по футболу в 2018 году.

МКУ «ГУММиД» должно представить готовые проекты планировки и межевания в департамент градостроительного развития и архитектуры администрации Нижнего Новгорода до декабря 2015 года.

18+

Автор: Ирина Власова
Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений