Поиск по сайту
Жизнь
05.12.2014 03:56

Как оригинально оформить подарок?

Сегодня все большей популярностью пользуется картон, поскольку он более экологичен, чем тот же пластик, а выглядит приятнее на ощупь и солиднее.
Нижний Новгород. 05 декабря. NewsRoom24.ru -

В наше время искусство оформления сувенирной продукции достигло апогея. Производятся все новые и новые емкости, совершенствуется нанесение надписей и логотипов. Если раньше маркетологам приходилось ломать голову, как затейливо оформить корпоративные подарки либо продукцию фирмы, то сейчас проблема решается очень быстро. Нынешние типографии помогут поддержать корпоративный дух с помощью нанесенных логотипов на блокноты и ручки, информация о выпускаемом товаре будет оформлена в красочные буклеты, каталоги и брошюры, а приятные сувениры обретут вид магнитиков, наклеек и календарей.

Однако вернемся к оформлению подарков и продукции. Сегодня все большей популярностью пользуется картон, поскольку он более экологичен, чем тот же пластик, а выглядит приятнее на ощупь и солиднее. Пример использования картона в оформлении – те же тубусы. Их часто используют, как емкость для кофе, конфет, алкогольных напитков. С нанесенным логотипом или дарственной надписью это может стать прекрасным подарком или интересным оформлением товара, который привлечет внимание покупателей.

Диаметры тубусов самые разные, и подойдут для любого наполнения. При желании их можно снабдить веревочными ручками или наклейками. Кроме того, возможно нанесение логотипа посредством шелкографии, офсетной печати, цветной цифровой печати или даже тиснения серебром или золотом. Крышки изготавливают обычно из жести, и они доступны в цвете серебра и золота. Если вам понадобится пластиковая или даже деревянная крышка, этот вопрос можно обсудить при заказе. Вторая крышка по умолчанию вклеена в дно, так что вам не стоит переживать о том, что наполнитель выпадет. При желании можно изготовить наклейки не только на корпус тубуса, но и на крышку, а также сделать пломбировочные наклейки.

 Диаметры тубусов колеблются от 60 до 120 мм, а длина – от 90 до 1100 мм. Это значит, что можно удобно упаковать как мелкий товар, так и довольно объемный (например, бутылку шампанского). Если товара в указанном вами количестве не складе нет, то на его производство понадобится порядка двух недель, поэтому лучше озаботиться этим вопросом как можно раньше, на случай непредвиденных обстоятельств. Не забывайте, что важен не только сам товар или подарок, но и его подача. Чем интереснее товар будет выглядеть, тем больше шансов привлечь внимание потенциального покупателя.

18+

Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений