Поиск по сайту
Жизнь
29.11.2014 04:51

Как проходит процесс отбеливания зубов в стоматологии?

Представитель белоснежной улыбки проще «уживается» в обществе, часто имеет успех у противоположного пола.
Нижний Новгород. 29 ноября. NewsRoom24.ru -

В современном мире даже простые люди не хотят отставать от звезд шоу-бизнеса. Все потому, что многое из того, что они делают доступно среднестатистическому обывателю. И если пластические операции и косметические операции не всем по душе и по карману, отбеливание зубов прочно вошло в список востребованных процедур.

Конечно, ведь любому хочется сверкать белоснежной улыбкой и вызывать восторженные взгляды у окружающих. И, естественно, такого потрясающего эффекта не добиться с помощью зубной пасты или ополаскивателя для ротовой полости. Современные «враги» белоснежной улыбки - это курение, недостаточно тщательная гигиена зубов, кофе и другие окрашивающие напитки. Все это постепенно приводит к тому, что улыбкой не гордятся, а прячут. Если присмотреться, все успешные люди обладают белыми зубами. Этот «аксессуар привлекательности» работает при общении с людьми на отлично. Представитель белоснежной улыбки проще «уживается» в обществе, часто имеет успех у противоположного пола. Именно поэтому услугой отбеливания так активно интересуются, особенно в крупных городах.

Стоматолог оценит состояние зубочелюстного аппарата и подберет наиболее подходящий способ отбеливания. Такая процедура проводится на здоровые зубы и только улучшает их состояние. Специальные составы, ко всему прочему, укрепляет эмаль, а лампа в современных клиниках абсолютно безопасна для зубочелюстного аппарата. Стоматолог может предложить несколько вариантов отбеливания – химический, лазерный, реставрационный и ультразвуковой. Также в современных клиниках изготавливают специальные составы, которые можно применять в домашних условиях. Но выбор нужно сделать исключительно по рекомендациям стоматолога, который уже провел диагностику зубов. Помните, чтобы сохранить белоснежный результат надолго стоит придерживаться некоторых правил, о которых расскажет специалист. Процедура отбеливания при соблюдении этих условий сохранится надолго.


18+

18+

Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений