Поиск по сайту
Жизнь
21.11.2014 17:35

Театрализованный парад-карнавал Дедов Морозов пройдет в Нижнем Новгороде

В каждом районе города будет организована своя праздничная программа, основу которой составят сюжеты и герои всеми любимых и известных русских сказок.
Нижний Новгород. 21 ноября. NewsRoom24.ru -

Итоги еженедельного голосования на тему «Какие события вам наиболее интересны в новогодние каникулы?» подведены на официальном портале администрации Нижнего Новгород

Согласно информации, 49% участников опроса ответили, что им наиболее интересны новогодние представления, фестивали и выставки. 34% горожан предпочитают прогулки на лыжах и катание на коньках. 12% посещают рождественские ярмарки и базары. 5% готовы принять участие в тематических конкурсах и мастер-классах.

Как отметила директор департамента культуры администрации Нижнего Новгорода Лариса Моторина, нижегородцев и гостей города ожидает насыщенная новогодняя программа.

Сначала состоится традиционный театрализованный парад-карнавал нижегородских Дедов Морозов. На площади Минина и Пожарского будет установлен новогодний городок с аттракционами, горкой, шатрами и троном Деда Мороза. Для детей будут организованы конкурсы на лучшую рождественскую сказку и самое интересное письмо Деду Морозу о Нижнем Новгороде. Главный призом станет поездка в Великий Устюг.

В каждом районе города будет организована своя праздничная программа, основу которой составят сюжеты и герои всеми любимых и известных русских сказок.

На Рождественской улице появится тематический городок «Зимовка на Рождественской». С 1 декабря начнет работу праздничная ярмарка, а 27 декабря на площади Маркина откроется каток с прокатом коньков. 

18+

Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений