Поиск по сайту
Жизнь
18.11.2014 06:20

Ход строительства ФОКа проверят в Московском районе Нижнего Новгорода 18 ноября

Выездное совещание проведет Олег Кондрашов.
Нижний Новгород. 18 ноября. NewsRoom24.ru - 18 ноября  глава администрации Нижнего Новгорода Олег Кондрашов проведет выездное совещание по вопросу строительства физкультурно-оздоровительного комплекса в Московском районе. Как сообщает пресс-служба администрации Нижнего Новгорода, работы по монтажу газовой котельной, которая будет отапливать ФОК, полностью завершены.

Напомним, строительство физкультурно-оздоровительного комплекса на улице Ярошенко началось в октябре 2013 года и ведется в рамках ОЦП «Развитие социальной и инженерной инфраструктуры как основы повышения качества жизни населения Нижегородской области на 2013-2015 годы».
Физкультурно-оздоровительный комплекс будет состоять из трех блоков: одноэтажного здания с катком размером 30х60 м, центрального трехэтажного здания с бассейнами, тренажерным залом, административными помещениями, конференц-залом, кафе, и одноэтажного универсального спортзала с трибунами для игр в волейбол, баскетбол, гандбол и теннис. Ежедневно в ФОКе смогут заниматься до 600 человек.

18+

Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений