Поиск по сайту
Жизнь
14.11.2014 14:22

Около 1,5 млн рублей выделено из горбюджета на ремонт кровель четырех домов на ул. Суворова в Дзержинске

Работы планируется завершить до конца текущего месяца.
Нижний Новгород. 14 ноября. NewsRoom24.ru - Около 1,5 млн рублей выделено из горбюджета на ремонт кровель домов на ул. Суворова в Дзержинске Нижегородской области. Об этом сообщает пресс-служба администрации города.

Как отмечается в сообщении, 14 ноября заместитель главы администрации Дзержинска Сергей Архипов и директор МКУ «Городское жилье» Илья Васянин проверили ход работ по ремонту кровель четырех домов, расположенных на ул. Суворова.

В настоящее время силами специалистов подрядной организации (ООО «Сфера») ведутся кровельные работы на жилых домах №№13, 14, 15 и 21 по ул. Суворова. Стоимость восстановления каждой крыши варьируется от 320 тыс. рублей до 340 тыс. рублей в зависимости от объема работ.

Общая стоимость ремонта составляет порядка 1,3 млн. рублей. Эти средства выделены из бюджета Дзержинска.

На указанных домах была демонтирована старая шиферная кровля, частично заменены стропилы и обрешетка, уложен профнастил. Работы начались в октябре текущего года и сейчас уже подходят к концу. Изначально их планировалось завершить к 20 ноября, но из-за периода дождей срок немного увеличится.

«В связи с неблагоприятными погодными условиями, которые сложились в период ремонтной кампании, дата окончания работ сдвинется на 1-2 недели. Это предусмотрено действующим контрактом и никак не отразится на качестве работ, поскольку к концу ноября весь основной объем будет выполнен», - отметил Сергей Архипов.  

18+

Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений