Поиск по сайту
Жизнь
30.10.2014 07:40

Найденная следователями 16-летняя Алина Порхунова в Нижнем Новгороде рассказала правду о своем исчезновении

История, которая потрясла Нижний Новгород, завершилась счастливым финалом.
Нижний Новгород. 30 октября. NewsRoom24.ru -
28 октября Алину Порхунову отпустили из реабилитационного центра домой, мать встретила дочь со слезами на глазах, сообщают "Сети НН".

Алина обняла маму и сказала: "Я тебя люблю". "Я тебя тоже люблю девочка моя", - ответила ей искренне мать.

Алина Порхунова объяснила:

- Ушла, потому что задержалась на гулянии. Боялась домой прийти, потому что ввалят. Понимаю. Жила с молодым человеком на квартире. Я понимаю, что я натворила, отдавшись романтическому чувству.

- Как оказалось я пока не готова к этой жизни. Нужно постоянно стирать, убираться, готовить. Я привыкла, что рядом мама, всегда есть ее помощь и защита.

- С молодым человеком мы не расстались, у нас отношения, любовь. Он готов потерпеть несколько лет, чтобы я выучилась, нашла работу и заберет к себе жить.

Мама девушки Лариса Порхунова со слезами на глазах сказала:

-  Мы придем к какому-то знаменателю и поймем друг друга. Любовь любовью, но есть какие-то обязательство. Например, образование - в первую очередь. Необходимо еще школу закончить.

Напомним, следователи нашли Алину Порхунову 27 октября. Выяснилось, что ее молодой человек находился в федеральном розыске за ранее совершенное преступление и теперь ожидает суда.

История с пропажей в 2012 году 18-летней Ксении Мальцевой оказалась трагедией. Девушку, пропавшую в центре Нижнего Новгорода, тогда обнаружили мертвой в Кстовском районе. Причина смерти так и не была установлена.

18+

Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений