Поиск по сайту
Жизнь
28.10.2014 14:33

Открытие совместного производства на Горьковском автозаводе станет хорошим импульсом для развития отрасли, - Олег Сорокин

«Бултен-Рус» будет работать не только на Горьковский автозавод, но и на другие автомобильные заводы.
Нижний Новгород. 28 октября. NewsRoom24.ru - Открытие совместного производства на Горькоковском автозаводе станет импульсом для развития отрасли. Об этом заявил глава города Олег Сорокин 28 октября на церемонии запуска совместного производства крепежа для автомобильной промышленности группы ГАЗ и Bulten.

«Бултен-Рус» будет работать не только на Горьковский автозавод, но и на другие автомобильные заводы России и СНГ. Появление таких производств городу крайне выгодно, потому что это новые налоги, новые рабочие места. Продукцию компании также планируется поставлять на экспорт.  Флагман нашей автомобильной промышленности не стоит на месте, он всегда в развитии, всегда идет вперед и все это сопровождается высочайшей социальной ответственностью бизнеса/ Открытие подобной мощной производственной площадки именно на ГАЗе послужит хорошим импульсом к развитию отрасли», – отметил глава города Олег Сорокин.











18+

Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений