Поиск по сайту
Жизнь
24.10.2014 16:35

Лихие «Девяностые» придут на смену наивным «Восьмидесятым»

Канал СТС подготовил несколько премьер в новом телесезоне.
Нижний Новгород. 24 октября. NewsRoom24.ru -

Вдохновившись успехом телесериала «Восьмидесятые», телеканал СТС подготовил к новому сезону проект «Девяностые». Об этом журналистам сообщила директор ТВ-маркетинга «СТС Медиа» Валентина Красных на пресс-конференции 24 октября.

По ее словам, после выхода на телеэкраны сериала «Восьмидесятые» редакция канала получила множество положительных откликов от зрителей.

Как отметила Валентина Красных, достоверно передать эпоху «наивных» девяностых авторской группе сериала удалось благодаря удивительно органичной игре молодых актеров, задействованных в проекте.

В «Девяностых» авторы сериала постарались также достоверно передать дух времени, при этом избежав, характерных для той эпохи кровавых сюжетов.

«Это не очередной «Бандитский Петербург». Мы постарались избежать типичных «лихих» элементов. У нас не будет криминала, крови или бандитских разборок. Это все-таки будут девяностые с юмористической точки зрения», - прокомментировала Валентина Красных.

Отметим, что в новом сезоне телеканал подготовил сразу несколько премьер. Это будут и продолжение уже хорошо знакомых и полюбившихся зрителю сериалов «Кухня», «Молодежка», «Корабль», а также новые проекты – авантюрная драма «Лонdонграd», экшн «Квест» и реалити-шоу о похудении «Взвешенные люди».

«В новом сезоне мы постарались, чтобы каждый зритель нашел интересный для себя проект», - добавила Валентина Красных.

Источник фото: ekran-tv.ru

18+

Автор: Алина Карпова
Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений