Поиск по сайту
Жизнь
06.10.2014 12:04

Новый переформатированный офис Сбербанка открылся на Родионова в Нижнем Новгороде

Всего на территории Нижегородской области работает 489 филиалов Сбербанка, 109 из них – в новом формате.
Нижний Новгород. 06 октября. NewsRoom24.ru - Головное отделение Сбербанка по Нижегородской области открыло новый переформатированный офис в Нижнем Новгороде. ОБ этом сообщает пресс-служба банка.

Офис открыт по адресу: ул. Родионова, д.17.

В обновленном офисе осуществляется обслуживание физических лиц.  Для клиентов предоставляется полный спектр банковских услуг: кредитование, подача заявок на ипотеку, открытие депозитов, доступ к онлайн-сервисам, терминалам и банкоматам. Удобная система электронной очереди позволяет грамотно регулировать клиентопоток. Для самых маленьких посетителей предусмотрена детская игровая зона, где малыши найдут занятие по душе в ожидании родителей.

В работающей круглосуточно зоне самообслуживания все желающие могут самостоятельно в любое удобное время оплатить квитанции, снять наличные, пополнить баланс мобильного телефона и пр.

Всего на территории Нижегородской области работает 489 филиалов Сбербанка, 109 из них – в новом формате. До конца 2014 года в Нижегородском регионе будет открыто еще 7 новых филиалов.

18+

Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений