Поиск по сайту
Жизнь
01.10.2014 10:51

Евгений Лебедев поздравил нижегородцев с Международным днем пожилых людей

Председатель Заксобрания отметил, что огромный жизненный опыт, мудрость и трудолюбие людей старшего поколения является надежным фундаментом благополучия родного края.
Нижний Новгород. 01 октября. NewsRoom24.ru - Председатель Законодательного собрания Нижегородской области Евгений Лебедев поздравил нижегородцев с Международным днем пожилых людей. Текст поздравления распространила пресс-служба Заксобрания.

В поздравлении спикера регионального парламента, в частности, говорится:

«Уважаемые нижегородцы!

Начало октября отмечено замечательной и доброй датой – Международным днем пожилых людей. В Нижегородской области с 1 по 10 октября пройдет ставшая традиционной, приуроченная к этому дню Декада.

Праздник посвящен людям, прожившим большую жизнь, являющимся хранителями нравственных ценностей и традиций, олицетворяющим собой живую связь веков и поколений, чей огромный жизненный опыт и мудрость – опора для детей и внуков, а знания, таланты и трудолюбие – надежный фундамент благополучия родного края и земляков, залог построения по-настоящему сильной, стабильной, процветающей и единой России.

Руководство Нижегородской области заботу о ветеранах, людях старшего поколения считает одной из главных задач в своей работе. Ведь каждый из нас, сколько бы ему ни было лет, – чей-то сын, внук… Каждый знает, как ценят пожилые люди такую заботу, поэтому делаем все возможное для решения их насущных проблем.

Но самым главным и ценным для пожилого человека на все времена остаются внимание и поддержка родных и близких людей. Поэтому молодым людям нужно, не скупясь, ежеминутно, ежесекундно возвращать близким то тепло и заботу, которые в свое время они получали от своих родителей, бабушек и дедушек, сделать все возможное, чтобы наполнить радостью и уверенностью в завтрашнем дне жизнь всех, кто своими сединами заслужил почет и уважение.

Желаю всем нижегородцам старшего поколения здоровья, долголетия, благополучия, мира, спокойствия, душевной молодости и хорошего настроения».

18+

Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений