Поиск по сайту
Жизнь
01.10.2014 09:00

Нижегородские семьи сыграли DIYКВЕСТ "Игра в 4 руки"

Первая подобная семейная игра была организована в Нижнем Новгороде гипермаркетом товаров для дома и ремонта Максидом.
Нижний Новгород. 01 октября. NewsRoom24.ru -
Нижегородские семьи сыграли DIYКВЕСТ «Игра в 4 руки» 28 сентября. Об этом 30 сентября NewsRoom24 сообщил организатор - гипермаркет товаров для дома и ремонта Максидом.


Победителями стали команды, которые первыми прошли все семь конкурсных заданий. Это семьи Кирсановых (1 место – сертификат Максидома на 15 000 рублей), Савельевых (2 место -  сертификат на 10 000 рублей) и Сычевых (3 место - сертификат на 5 000 рублей). Все они с успехом справились с этапами квеста, где они разгадывали шарады и головоломки, забивали гвозди, собирали мост Леонардо да Винчи, участвовали в весёлом забеге и мастерили мебель.


В сообщении организатора отмечается, что проведением подобного мероприятия «Максидом поддержал молодые нижегородские семьи с активной жизненной позицией, а также напомнил всем участникам и болельщикам, что семья – это, прежде всего, команда, где каждый помогает и поддерживает друг друга». 


Несмотря на то, что DIY КВЕСТ проводился впервые, испытать удачу решились более шестидесяти семей. Каждый финалист игры получил поощрительные призы.


Справка. Аббревиатура DIYпроисходит от английского DoItYourself, что значит Сделай Своими Руками, а слово КВЕСТ – компьютерный термин, обозначающий игру, суть которой сводится к разгадыванию шарад и головоломок (от англ. question - вопрос).








18+

Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений