Поиск по сайту
Жизнь
23.09.2014 20:49

Судебные приставы будут ждать нижегородцев в торговых центрах

Акция «Узнай о своей задолженности» пройдет 24 сентября.
Нижний Новгород. 23 сентября. NewsRoom24.ru - Судебные приставы будут ждать нижегородцев в торговых центрах. Как сообщает пресс-служба УФССП России по Нижегородской области, 24 сентября посетители торговых центров «Республика», «Муравей» и «Фантастика» смогут узнать о своих долгах, проконсультироваться с судебными приставами о возможностях оплаты и вопросах организации исполнительного производства.

Целью данного мероприятия является предоставление гражданам возможности узнать о своей задолженности по алиментам, по налогам, отчислениям в Пенсионный Фонд и другим видам долговых обязательств. Каждый желающий сможет узнать о сумме задолженности, если таковая имеется, ее причине, способах и возможностях оплаты, а также получить юридическую консультацию по возникшим правовым вопросам и вопросам организации исполнительного производства. Кстати, оплатить долг можно прямо на месте.

Информация касается и тех, кто уверен, что задолженностей у него нет. Куда спокойнее и приятнее узнать, что у тебя нет долгов, или оплатить их, пока они невелики, чем иметь проблемы с Законом.
Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений