Поиск по сайту
Жизнь
22.09.2014 07:30

Развитие инвестиционной деятельности обсудят в Нижнем Новгороде

За последние три года объем инвестиций в основной капитал по крупным и средним предприятиям Нижнего Новгорода увеличился почти на 30 млрд рублей.
Нижний Новгород. 22 сентября. NewsRoom24.ru - Развитие инвестиционной деятельности обсудят в Нижнем Новгороде. Как сообщает пресс-служба администрации Нижнего Новгорода, 22 сентября  глава администрации Нижнего Новгорода Олег Кондрашов проведет еженедельное оперативное совещание, в ходе которого директор департамента экономического развития, инвестиций и предпринимательства Ирина Семашко расскажет о развитии инвестиционной деятельности в городе.

По данным Нижегородстата объем инвестиций в основной капитал по крупным и средним предприятиям, зарегистрированным в Нижнем Новгороде, за последние три года увеличился с 44,3 до 73,4 млрд. рублей.

Наиболее инвестиционно-привлекательными секторами экономики по итогам прошлого года стали обрабатывающие производства - 28% от общего объема инвестиций, транспорт и связь - 18%, операции с недвижимым имуществом, аренда и предоставление услуг - 17%, а также производство и распределение электроэнергии, газа и воды -12%.
Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений