Поиск по сайту
Жизнь
14.09.2014 20:30

Жители Нижнего Новгорода вышли на поиски пропавшего девятилетнего мальчика из Узбекистана

Поиски ребенка 14 сентября в Нижнем Новгороде и деревне Бешенцево ведут нижегородская полиция и добровольцы.
Нижний Новгород. 14 сентября. NewsRoom24.ru - Активисты поисково-спасательного отряда "Волонтер" сообщили в 19.25 14 сентября:

"Заклеили остановки по проспекту Гагарина в районе Щербинок. В Гагаринском универмаге пообщались с охраной, ориентировку оставили. В Богородске на автостанции около въезда уже была размещена ориентировка из полиции, но на ней мелкая фотография, оставила ещё нашу. По дороге расклеили объявление, по всем остановкам от Богородска до Нижнего Новгорода, оставили на заправках и магазинчиках".

По предварительной информации волонтеров, 9-летнего Темурбека Холлуминова видели в микрорайоне Щербинки приволжской столицы.

Напомним, девятилетний Холлуминов Темурбек Равшан Укли ушел из дома в деревне Бешенцево 12 сентября в 15.00 и не вернулся.

По информации волонтеров, семья пропавшего мальчика прибыла на заработки в Нижний Новгород в январе 2014 года. В июне жена заявителя со вторым ребенком вернулась в Узбекистан, а мужчина с 9-летним Темурбеком остался в Нижегородской области.

18+

Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений