Поиск по сайту
Жизнь
04.09.2014 17:42

Глава администрации Нижнего Новгорода облился водой и передал эстафету Наталье Водяновой

Олег Кондрашов влился в многочисленную компанию участников всемирной благотворительной акции «Вызов ледяного ведра».
Нижний Новгород. 04 сентября. NewsRoom24.ru -
В своем блоге градоначальник написал:

- Вот и до меня дошла очередь. Бодрое утро рабочего дня для меня сегодня началось с ледяной воды. Не удержался, и решил влиться в многочисленную кампанию участников всемирной благотворительной акции «Вызов ледяного ведра».
 
- Сразу скажу, что сам к благотворительности отношусь более чем серьезно. Поэтому хочу, чтобы за такой эпатажной формой акции никто не забывал о ее главной цели – помощь детям с тяжелыми онкологическими заболеваниями головного мозга. И в любом случае подчеркнуть, что за публичным поступком, который каждый будет оценивать по-своему, безусловно, стоит и практическая поддержка. Я уверен в главном: чем больше людей будут совершать добрые дела, оказывать помощь нуждающимся, тем более здоровым, и морально и физически, будет становиться наше общество. Поэтому ради такого доброго дела можно и в воду.
 
- Итак… Я принимаю вызов нашего любимого хоккейного клуба «Торпедо». Если кто не в курсе, накануне Петерис Скудра передал мне «эстафетную палочку» мирового марафона добрых дел.

- И передаю вызов дальше…  Приглашаю поучаствовать в благотворительной акции: Дмитрия Азарова, мэра Самары – наши города объединяет вода великой русской реки Волги; Александра Цекало, известного продюсера, он как раз сейчас снимает кино в Нижнем и, по возможности, Наталью Водянову.

Напомним, тренерский штаб «Торпедо» и спортивный директор команды Андрей Алексеев приняли участие в акции, направленной на повышение осведомленности о серьезном заболевании и финансировании благих дел.

Также Константин Хабенский стал участником благотворительного флешмоба ALS Ice Bucket Challenge в Нижнем Новгороде.
Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений