Поиск по сайту
Жизнь
04.09.2014 13:43

Пижмой и вьюнком заросли сельхозземли в Нижегородской области

На территории поселка Выездное Арзамасского района выявлены земли сельскохназначения, которые не используются и зарастают сорными травами.
Нижний Новгород. 04 сентября. NewsRoom24.ru - Государственным инспектором отдела государственного земельного надзора Управления Россельхознадзора было возбуждено дело об административном правонарушении по ч. 2 ст. 8.7 КоАП РФ.

В ходе административного расследования проведено обследование земельного участка площадью 63 337 кв. м, принадлежащего Лупановой В.А., сообщает пресс-служба  Управления Россельхознадзора по Нижегородской области и Республике Марий Эл.

При обследовании установлен факт административного правонарушения, выразившийся в невыполнении собственником установленных требований и обязательных мероприятий по улучшению и защите земельного участка. В результате этого земельный участок площадью зарос сорной растительностью (пижма, кипрей, вьюнок и др.), что привело к невозможности использования земельного участка в сельскохозяйственном производстве.

18+

Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений