Поиск по сайту
Жизнь
03.09.2014 10:29

Открытые уроки по культуре обращения с отходами проведет для нижегородских школьников минэкологии региона

В занятиях примут участие учащиеся младших, средних и старших классов.
Нижний Новгород. 03 сентября. NewsRoom24.ru - Открытые уроки на тему «Культура обращения с отходами, раздельный сбор отходов» проведет для нижегородских школьников министерство экологии и природных ресурсов Нижегородской области. Электронный аукцион по выбору подрядчика пройдет на сайте госзакупок 12 сентября.

Открытые уроки в школах организуются и проводятся в соответствии с государственной программой «Развитие системы обращения с отходами производства и потребления в Нижегородской области до 2016 года». Начальная максимальная цена контракта составляет 350 тысяч рублей. Источник финансирования – средства бюджета Нижегородской области.

Цель открытых уроков – повышение уровня информированности населения области о развитии системы обращения с отходами производства и потребления в Нижегородской области и воспитание экологической культуры школьников.

Открытые тематические уроки будут проводиться для учащихся младших (1-4 классы), средних (5-8 классы) и старших (9-11 классы) классов муниципальных районов и городских округов Нижегородской области, входящих в зону обслуживания строящихся и уже введенных в эксплуатацию комплексов утилизации отходов в Городецком, Балахнинском, Кстовском, Богородском районах, городских округах Дзержинск и Выкса.

Открытые экологические уроки пройдут в Нижегородских школах до 25 ноября.

18+

Автор: Ирина Власова
Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений