Поиск по сайту
Жизнь
01.09.2014 12:35

Более 110 тысяч детей сели за парты первого сентября в Нижнем Новгороде

В 2014 году в нижегородские школы отправятся более 115 тысяч ребят, а для 8 тысяч детей школьный звонок прозвенит впервые в жизни.
Нижний Новгород. 01 сентября. NewsRoom24.ru - Губернатор Нижегородской области Валерий Шанцев ранее заявил: "Развитие образования всегда было и остается приоритетом в работе правительства Нижегородской области. Воспитание юного поколения – это ключ к успеху, самое надежное и перспективное вложение государства. Современному обществу нужны люди думающие, активные, умеющие самостоятельно принимать решения и брать на себя ответственность за их выполнение. Мы хорошо понимаем: сегодня Родина заботится о вас, а завтра вы будете заботиться о родной земле".

Глава администрации Нижнего Новгорода Олег Кондрашов отметил, что годы учебы - это один из самых ярких, интересных и увлекательных отрезков нашей жизни. Это время, когда ребята учатся по-настоящему дружить, любить, быть ответственными и, конечно же, приобретать знания.

Глава города Олег Сорокин уверен, что не только материальная база формирует отношение учеников к школе, важно, какая атмосфера складывается в образовательных учреждениях, и это во многом зависит от преподавателей. 


18+

Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений